Partners Media Group

Publishers Digital Events Production
Contacts
Contacts

Издательский дом «Partners Media Group»
050002 г. Алматы, Медеуский район, ул. Зенкова 22, офис 600

Коммерческий Директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz
Commercial director – Kostiantyn Herlikh
+7 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

Ведущий менеджер по рекламе – Байузакова Алия / a.baiuzakova@pmgroup.kz
Senior advertising sales Manager — Baiuzakova Aliya
+7 727 356 56 55 (вн. 907)
+7 771 335 60 00
+7 777 715 70 36

Менеджер по рекламе – Гульзана Курманалина / g.kurmanalina@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Gulzana Kurmanalina
+7 727 356 56 55 (вн. 905)
+7 777 328 33 88
+7 771 741 17 94

Менеджер по рекламе – Жулдыз Кайдарова / zh.kaidarova@pmgroup.kz
Advertising sales Manager – Zhuldyz Kaidarova
+7 705 757 77 47
+7 777 715 70 34

Менеджер по рекламе – Тахмина Хилоу / t.khilou@pmgroup.kz
Advertising sales Manager –Takhmina Khilou
+7 777 722 74 90

Ассистент отдела рекламы и маркетинга - Субхангулова Диляра / sales@pmgroup.kz
Sales & Marketing Coordinator – Dilyara Subkhangulova
+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 705 711 20 83

Руководитель проектов - Алмагуль Мырсеитова / Almagul@pmgroup.kz
Project Manager – Almagul Myrseitova
+7 777 677 22 64
+7 777 715 70 31

Креативный менеджер - Тилекова Дениза / d.tilekova@pmgroup.kz
Creative Manager - Tilekova Deniza
+7 707 933 17 91

Менеджер по маркетингу - Улжан Султанкулова / u.sultankulova@pmgroup.kz
Marketing Manager — Ulzhan Sultankulova
+7 727 356 56 55
+7 701 777 53 44

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz
Advertising client service manager – Gulnara Shaukerova
+7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

PR директор – Снегина Диана / d.snegina@pmgroup.kz
PR director – Snegina Diana
+7 727 356 56 55 (вн. 240)
+7 777 781 77 71

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz
Coordinator of partner programs and press-tours – Aidana Turganbay
+7 727 356 56 55 (вн. 910)
+7 707 777 74 23




Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

 

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев / iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

 

Директор по развитию – Талант Сороноев / t.soronev@pmgroup.kz

Business Development Director – Talant Soronoyev

 

Digital директор – Александр Сандимиров / a.sandimirov@pmgroup.kz

Digital director – Alexander Sandimirov

 

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова / a.nurpeisova@pmgroup.kz

Financial Director – Aizhan Nurpeisova

 

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова / maral@pmgroup.kz

Director of legal affairs – Maral Turlybekova

 

Технический директор – Виталий Исаев

Media traffic director – Vitaly Isaev