Partners Media Group

Publishers Digital Events Production
Contacts
Contacts

Коммерческий директор по рекламе — Константин Герлих /k.herlikh@pmgroup.kz

Commercial director – Kostiantyn Herlikh

+ 727 356 56 55 (вн. 908)
+7 771 800 55 14

 

Директор по рекламе – Лейла Баратова / l.baratova@pmgroup.kz

Advertising sales director – Leyla Baratova

+7 727 356 56 55 (вн. 903)
+7 702 168 15 84
+7 702 603 2961

 

Менеджер по рекламе –Гисо Абиб/ g.abib@pmgroup.kz

Advertising sales manager – Gisso Abib

+7 727 356 56 55 (вн. 904)

+ 7 702 222 27 99

 

Менеджер по рекламе – Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales manager – Aitzhanova Aigerim

+7 727 356 56 55 (вн. 911)

+7 775 329 72 76

Менеджер по рекламе – Бекжанова Карина c.bekzhanova@pmgroup.kz

Advertising sales manager – Bekzhanova Karina

 +7 727 356 56 55 (вн. 905)

+7 747 758 69 32

Ассистент по рекламе и PR – Жулдыз Кулманова / sales@pmgroup.kz

PR & Sales coordinator – Zhuldyz Kulmanova

+7 727 356 56 55 (вн. 909)
+7 701 675 10 99 
 

Менеджер по работе с клиентами – Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz

Advertising client service manager – Gulnara Shaukerova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 906)
+7 707 859 82 55

Менеджер по маркетингу и PR— Надежда Жамберова / n.zhamberova@pmgroup.kz

Pr & marketing manager – Nadezhda Zhamberova

+ 7 727 356 56 55 (вн. 902)
+7 771 557 19 00

Координатор партнёрских программ и пресс-туров – Айдана Турганбай a.turganbay@pmgroup.kz

Coordinator of partner programs and press-tours – Aidana Turganbay

+7 727 356 56 55 (вн. 910)

+7 707 777 74 23

Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

 

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию – Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz

Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директор – Александр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz

Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова/ a.nurpeisova@pmgroup.kz

Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz

Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор – Виталий Исаев

Media traffic director – Vitaly Isaev

Офис-менеджер – Аружан Бахыт/ a.karzhaubayeva@pmgroup.kz

Office-manager – Aruzhan Bakyt